Вопросы и ответы

☛ У вас есть два варианта: вы можете самостоятельно заполнить анкету и администратор увидев вашу запись, наберет вас для уточнения записи и дополнительном информировании. Второй вариант, вы напрямую общаетесь с администратором и он самостоятельно вас запишет как только вы ему скажете.

☛ Эта информация представлена на сайте, если вносятся коррективы, то она оперативно меняется. Стоит понимать, что в зависимости от района, условия могут меняться.

☛ Нет, оплата исключительно после тренировки. Вы оплачиваете тренеру либо как разовое занятие, либо за абонемент. Можно оплачивать либо наличкой или на карту тренеру.

☛ Вам нужна свободная одежда, которая не сковывает движения + бутылка воды. В идеале еще свой коврик для йоги. Он больше функцию чистоты выполняет. Если у вас такого нет, то на первый урок дадим свой инвентарь.

☛ Нет, заниматься могут все желающие. На каждой студии есть описание для кого доступна секция. На одной например может не быть занятия для детей, на другой будут. Также важный момент, вы должны понимать, чтобы у вас не было проблем со здоровьем, которые будут препятствовать занятиям.

☛ Это решается индивидуально, в зависимости когда вы об этом сказали тренеру (желательно за день), какова была причина. Тренера у нас лояльные и могут пойти на встречу.

☛ В данный момент мы проводим занятия в студии. В видео режиме пока не планировался запуск, но это вопрос времени. Снова таки, речь идет о добавлении формата офлайн, как отдельного. Заменять одно на другое никто не будет.

☛ У вас два формата оплат: разовое и за месяц. Просто примерно посчитайте, сколько вы заплатите разовых оплат за месяц и насколько это отличается от абонемента. В результате берете выгодный формат.

☛ В зависимости от самой группы. Например, группа с беременными не будет заниматься с парнями и детьми. Парни и девушки мы в одну группу ставим, детей с родителями по ситуации, смотря какой возраст.

☛ На каждой секции по-разному. Уточняйте в администратора с какого возраста в конкретной локации можно записываться или читайте на странице отдельной локации.

☛ Мы можем сделать приглашение или буклет именной, или что-то в этом вроде. Но это как приглашение. В среднем сроки выполнения около 1-го дня в зависимости от сложности и срочности. Само изделие приглашение бесплатное. Оплачивается только за занятие.