Йога на Героев Днепра

График занятий

Утренние
Дневные
Вечерние

Стоимость обучения на Героев Днепра

Разовое посещение

от 300 грн разово
  •  

Абонемент на месяц

от 2000 грн в месяц
  •  

Персональный урок

от 800 грн за урок
  •  

Варианты занятий

Групповые уроки

Весь урок проходит в группе, которую вы выбрали. Каждая группа по фиксированному времени занимается. Есть группы по йоге для беременных, для детей и родителей, только взрослых, йога для мужчин, группа чисто для девушек. Всё вы работаете в тандеме. Таким образом можно получить отличную зарядку для тела, и познакомится с интересными людьми. Наша студия предназначена чтобы вы получали пользу от самих уроков и последующей комуникации.

 
Йога на Героев Днепра
Персональные занятия

Время занятий подбирается на индивидуальной основе, в зависимости от вашей занятости и когда мы можем поставить вам тренировку. Вы работает в паре с опытным инструктором. Весь процесс занятия йогой контролируется тренером, он дает вам определенные асаны, составляет уровень нагрузок индивидуально под вас. Количество занятий в неделю или месяц вы определяете сами.

 
Йога на Героев Днепра

Йога на Героев Днепра — кому подойдет?

Флай йога Печерск-школа йоги №1
Йога на Героев Днепра
Йога на Героев Днепра

Честно говоря, это риторический вопрос, поскольку мало кто действительно не может заниматься йогой из-за ограничений. Однако существуют противопоказания, которые делают йогу нежелательной для некоторых людей.

Обычно люди идут на работу, накапливают энергию и затем сбрасывают ее по пути домой или уже дома. Главное здесь – в каком виде это происходит. Если ваша работа идеальное место с множеством позитивных сторон, то все хорошо, но что делать, если это не так?

Самые популярные виды йоги

Если честно, йоги имеют очень много самых разных направлений которые даже сложно выговаривать, нежели понять. В некоторых упор на высшие силы идут, другие на физическое здоровье. Конечно, перепробовать всё направления врятли выйдет, но что-то можно протестировать.

В идеале если вы попробуете несколько направлений прежде чем понять понравиться ли вам йога вообще, и какая именно. Бывает такое, что в некоторых студиях йоги придумывают свои направления универсальные, с авторскими дополнениями. Так что если что, не удивляйтесь

Ниже расписаны несколько популярных и интересных направлений йоги.

  • Бикрам йога также известна под другим названием – горячая йога. Она входит в подвид хатха-йоги. В своем ассортименте она имеет 26 асан. Асаны нужно выполнять в строгой последовательности, что и дает тот эффект о котором всё говорят. По стандарту, помещения для занятий нагревают до 42 градусов.
  • Кундалини – это направление довольно специфическое и скептикам сюда лучше не ходить. Речь идет об энергии, эзотерики. Суть в том, что энергия кундалини должна пройти по всем чакрам вплоть до последней сахасрара (верхняя точка тела) и даст практикующему колоссальный уровень энергии.
  • Хатха-йога одно из самых популярных направлений. От него уже идут во многом свои различные виды. Основная суть — довести ваше тело и разум до гармонии за счет асан, виньясы, дыхания, других упражнений. Для начинающих в студиях йоги она подходит как нельзя кстати. Минимальный уровень травмоопасности, легкие асаны + медитация.
  • Пренатальная йога идеальный вид йоги для беременных женщин. Здесь упор идет на специальные упражнения, основная задача укрепить здоровье мамы и ребенка. Также возможно посещать йогу с вашим партнером для взаимного развития. В студии огромный упор делается на правильном дыхании, разгрузки негативных мыслей, упражнения для расслабления мышц и подготовка к будущим родам.

Итог

Йога на Героев Днепра относительно старое, но популярное направление. Каждый человек нашел в нем, что-то для себя. Почему бы и вам не попробовать и не записаться на первое занятие. Посмотрим, может и вы что-то для себя найдете?

Если вам интересно йога на правом берегу в нашей студии «Dao«, вы также можете ознакомиться с другими нашими секциями на Теремках и на Шулявке. Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, открыть для себя новые горизонты, то вы пришли по адресу.

Студия на Героев Днепра