Йога на Кловской

График занятий

Утренние
Дневные
Вечерние

Стоимость обучения на Кловской

Разовое посещение

от 125 грн разово
  •  

Абонемент на месяц

от 1000 грн в месяц
  •  

Персональный урок

от 500 грн за урок
  •  

Варианты занятий

Групповые уроки

Вы тренируетесь в группе которую выбрали. Тренер работает с вами всеми. Будут задания в паре и одиночные. Вы получите возможность пообщаться со многими людьми с которыми возможно подружитесь (зачастую так и бывает). Для группы получаете домашние задания.

Йога на Кловской
Персональные занятия

Здесь вы работаете с тренером один на один. Он будет давать вам задания которые нужно выполнять и по ходу будет понимать, что вам лучше, и составит для вас индивидуальный план тренировок. Вы будете с ним постоянно на связи в случае чего (если нужен совет или рекомендация). Важный аспект, это то, что вы можете указывать комфортное время для занятий йоги. У каждого свой график, и мы сможем под вас подстроится. С таким подходом, вы будете развивать свое тело в разы быстрее и получите соответсвующий результат.

 
Йога на Кловской

Фото зала

Йога на Кловской
Йога на Кловской
Йога на Кловской
Йога на Кловской

Итог

Йога на Кловской — это очень полезный вариант время провождения, а что главное полезный. Отлично подойдет беременным женщинам, маленьким детям и взрослым мужчинам которые понимают, что если следить за своим телом, то оно вам и дольше прослужит так-то.

Студия на Кловской