Йога на Троещине

График занятий

Утренние
Дневные
Вечерние

Стоимость обучения на Троещине

Разовое посещение

от 190 грн разово
  •  

Абонемент на месяц

от 1900 грн в месяц
  •  

Персональный урок

от 500 грн за урок
  •  

Как нас найти

Студия Дао находится в Деснянском районе (левый берег) по ул. Константина Данькевича, 5 (292 школа). Если вы живете в районе метро ДарницыВоскресенки, то у вас есть возможность добраться на маршрутке без пересадки.

Студия находится напротив «Молодежный парк», между улицами Маяковского и Закревского.

Каждому клиенту, который подтвердил свою запись на занятия, администратор отправляет видео как зайти в зал, чтобы вы не потерялись.

Йога на Троещине

Фото зала

Йога на Троещине
Йога на Троещине

Варианты занятий йоги на Троещине

Групповые уроки

Она не большая, около 5-7 чел. Тренер поддерживает коммуникацию со всеми вами, дает асаны, если нужно, дает советы, рекомендации. По ходу занятий, вы будете выполнять асаны самостоятельно и как вариант в группах.

Из-за небольшого количества людей, тренер может уделять максимально времени всем участникам.

Йога на Троещине
Персональные занятия

Персональная тренировка на Троещине. В этом плане вы занимаетесь с тренером в паре. Вы будете выполнять те асаны который он говорит делая их вместе с вами. По ходу занятий, инструктор видит, что вам лучше подойдет и будет возможно под вас менять план тренировок.

Тренер также будет давать вам советы относительно занятий, рекомендации и соответственно отвечать на вопросы которые будут по ходу урока. Персональный урок йоги требует конкретики в плане времени и дня — это важный пункт.

Йога на Троещине

Видео по йоге

Философия йоги

Йога на Троещине

Нужно быть настоящим героем, чтобы соблюдать философию йоги. Ведь это не так просто как кажется. Мало только всего лишь пойти в студию на персональные или групповые уроки. Нужно соблюдать распорядок дня. Держать себя в руках, когда есть соблазны. Это такой процесс который укрепляет вас, вы становитесь несгибаемым во всех отношениях, более сильным человеком так сказать.

  • Асаны в йоге неплохо расслабляют мышцы, могут исцелить психологические недуги, местами и психологические.
  • Такая философия учит людей быть внимательным к себе, помогает заметить накопленный негатив и бороться с ним.
  • Занятия йогой на Троещине дисциплинируют, учат последовательности и помогают стать эффективнее;
  • Постоянно практикуясь йоге, вы станете более ответственным, будете смотреть на вещи под другим углом, что на дистанции даст неплохой результат.

Если вам этот список не показался большим, то откройте новые возможности для себя. Один раз попробовав йогу на Троещине, вы получите опыт и понимание, что ваше, а что нет.

Другая сторона. Если вы ничего не попробуете, то ничего и не будете знать. Выбор только за вами.

Итог

Наша студия Дао на Троещине предлагает вам попробовать для себя новые картины, опыт, ощущения. Наш мир наполнен ими, нужно просто взять и попробовать. Отлично подойдет женщинам, взрослым мужчинам которые понимают, что если следить за своим телом, то оно вам и дольше прослужит так-то.

Для записи, вы можете набирать администратора или самостоятельно нажав на кнопку «Записаться на занятие».

Студия на Троещине